Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Microsoft идет вперед

Перейти вниз

Microsoft идет вперед Empty Microsoft идет вперед

Сообщение автор Diesel Пн Май 11, 2009 1:07 pm

Microsoft идет вперед 3f4c713879ebПятого мая Microsoft предложила всем желающим ознакомиться с новой тестовой версией операционной системы, Windows Seven, которая должна со временем сменить Vista.
Это так называемый релиз-кандидат, то есть версия, максимально приближенная к окончательной.

Alexander E. Valov пишет:В общем, первое что бросается в глаза - необычно быстрая загрузка системы. Оговорюсь, Вин7 я ставил на виртуальную машину VMware 6.5.0. Вирт.машина создавалась как типовая, с определением ОС через ИСО образ. Определена система была как Виста. Так вот, на более мощной машине у меня на такой же виртуальной машине Виста поднимается субъективно в полтора раза дольше. В среду попробую Вин7 на этой мощной машинке, посмотрим что получится в плане производительности.

Второе, это новый таскбар, с возможностью прикреплять приложения к ней. Очень мило. Передаем привет МакОС. По большому счету фича слизана один в один... Обращу внимание, что на виртуалке у меня не поднялась поддержка Аэро, я сильно не колдовал, может и можно было бы сварганить счастье. Без него все выглядит не настолько гламурно, но вполне симпатично.

Третье, немного переделанное меню пуск. Не сказать чтобы стало удобнее или как-то чета. Просто косметика.
Арсений Герасименко пишет:Согласно имеющимся данным, на компьютере, оборудованном процессором Intel Core 2 Duo (3,16 ГГц) и 4 Гб ОЗУ, Windows Vista загрузилась за 34 секунды. В то же время, на загрузку Windows 7 и Windows XP ушло по 27 секунд, что не может не радовать. Можно предположить, что со временем программистам Microsoft удастся достичь цели – 15 секунд на загрузку.
Diesel
Diesel
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 389
Географическое положение : 64 регион
Дата регистрации : 2008-02-10

http://cleverant.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения