Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой дистрибутив Линукс выбрать новичку?

Перейти вниз

Какой дистрибутив Линукс выбрать новичку? Empty Какой дистрибутив Линукс выбрать новичку?

Сообщение автор Tarantula Пт Фев 08, 2008 9:32 am

На этот сакраментальный вопрос, на фоне которого меркнет извечный вопрос Гамлета :-) теперь имеет вполне разумный ответ. Чтобы узнать, какие дистрибутивы вам могут подойти, идём сюда( http://www.zegeniestudios.net/ldc/index.php?lang=ru ) и отвечаем на русском языке на несколько простых и незамысловатых вопросов. В конце, по итогам ответов, будет выдан перечень дистрибутивов с кратким описанием.

О проекте
Замечательный проект, Linux Distribution Chooser, позволяет новичкам быстро и без лишних холиваров выбрать себе дистрибутив, исходя из ответов на простые вопросы. До недавнего времени этот вопросник был только на английском, а теперь есть и русский перевод - довольно качественный, не считая нескольких опечаток.

В общем, сюда( http://www.zegeniestudios.net/ldc/index.php?lang=ru ) можно смело отправлять с форумов граждан, задающихся сим фундаментальным вопросом мироздания. Ссылка ведёт прямо на начало вопросов, на русском языке. А здесь( http://www.zegeniestudios.net/ldc/index.php?lang=en ) - английский вариант.
Tarantula
Tarantula
Магистр
Магистр

Количество сообщений : 358
Возраст : 47
Географическое положение : Везде
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения