Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соседка Буша чуть не застрелила датского журналиста

Перейти вниз

Соседка Буша чуть не застрелила датского журналиста Empty Соседка Буша чуть не застрелила датского журналиста

Сообщение автор Alinamay2007 Вт Мар 04, 2008 11:20 am

Соседка Буша чуть не застрелила датского журналиста 97

Соседка Джорджа Буша по ранчо в Техасе могла стать виновницей крупного международного конфликта.
Пожилая женщина наставила пистолет на датского журналиста, который прибыл в резиденцию президента США.
По данным секретной службы Соединенных Штатов, инцидент произошел в субботу, 1 марта. Репортер Датского информационного агентства Теркел Свенссон, освещавший визит премьер-министра Дании Андерса Расмуссена в Техас, случайно зашел на газон соседнего частного дома.
Оттуда вышла пожилая дама с пистолетом и предложила нарушителю покинуть ее территорию. Однако журналист в это время диктовал свой будущий материал по мобильному телефону, поэтому не заметил угрозы. В то же время оружие заметили его коллеги, находившиеся в здании пресс-центра, и сделали несколько фотографий.
Так и не увидев направленного на него пистолета, Свенссон покинул газон. Вернувшись в пресс-центр, он посмотрел на свежие снимки и осознал, какая ему грозила опасность. "Я покажу фотографии моей жене и детям, а то они думали, что я был в безопасной поездке", - заявил шокированный репортер.
При этом Теркел Свенссон признался, что ничего не знал о законах штата Техас, которые разрешают частным гражданам владеть огнестрельным оружием и использовать его против любого человека, нарушившего границу их владений.

По материалам РИА Новости
Alinamay2007
Alinamay2007
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 248
Возраст : 45
Географическое положение : Старая Улица
Дата регистрации : 2008-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения