Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Саудовской Аравии за флирт с девушками арестованы 57 юношей

Перейти вниз

В Саудовской Аравии за флирт с девушками арестованы 57 юношей Empty В Саудовской Аравии за флирт с девушками арестованы 57 юношей

Сообщение автор Alinamay2007 Вт Фев 26, 2008 10:36 am

В Саудовской Аравии за флирт с девушками арестованы 57 юношей 41

Сегодня, 01:02
Корреспондент.net Украина

57 молодых людей были арестованы в Мекке за то, что пытались заигрывать с местными девушками, пишет Saudi Gazette.
Представители Комиссии по поощрению добродетели и предупреждению порока обратились с полицию с просьбой провести задержание нарушителей местных законов. В полицию поступили сообщения об их "плохом" поведении в разных районах Мекки.
Молодых людей обвинили в том, что на них была надета непристойная одежда, они слушали громкую музыку и танцевали, чтобы привлечь внимание девушек. Сопротивления при аресте молодые люди не оказали.
Ребят, которых в ходе расследования признают невиновными, отпустят. Виновные же понесут наказание в соответствии с законом.
Защитники молодых людей утверждают, что они часто собираются по выходным, чтобы послушать музыку, и в их намерения не входило нарушение правил поведения и смущение местных девушек.
Ранее в феврале власти Саудовской Аравии ввели запрет на продажу красных роз и другой атрибутики, которая появляется в магазинах во всем мире перед 14 февраля - Днем всех влюбленных.
Частично запрет был связан с тем, что День святого Валентина - это христианский праздник, а не мусульманский, а также потому, что, по мнению властей страны, он может подталкивать молодежь к близким отношениям вне брака, что карается местными законами.

По материалам РИА Новости
Alinamay2007
Alinamay2007
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 248
Возраст : 45
Географическое положение : Старая Улица
Дата регистрации : 2008-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения