Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка ICQ

Перейти вниз

Покупка ICQ Empty Покупка ICQ

Сообщение автор Diesel Ср Фев 13, 2008 2:27 pm

1. Зачем покупать номера ICQ если они выдаются бесплатно ?
Ответ очевиден!
Сидеть на красивом, коротком номере намного приятнее, чем на кривой "девятизначке".
Сразу это оценят ваши друзья и начнут завидовать Wink (а как же это приятно Wink )


2. Откуда берутся эти номера в продаже ?
Угоняются.
Способов тут куча, но описывать их не будем.


3. Какова цена номеров ?
Все зависит от длины номера и его красоты, т.е. от порядка расположения в нем цифр.
Цены варьируются от нескольких десятков центов до нескольких тысяч долларов.


4. Какие номера надо покупать чтоб их не угнали на следующий день ?
Есть несколько разновидностей номеров, которые бывают в продаже:

- Самые надежные это номера невидимки (inv), типа как у меня Покупка ICQ 564220 , это те номера которые не ищутся в поиске, у них нет никакой информации в деталях, нет примари емайла. Номер становится инвизом после того как долгое время им никто не пользовался (обычно это пару лет), из номера автоматически удаляется все информация включая емайл, остается только пароль. После того как в такой номер впишется любой пункт деталей - он сразу появится в поиске и станет таким же как и все, первое вписанное "мыло" будет примари, такие номера пользуются большей популярностью.

- Далее идут номера clean ("чистые"), в них не вписано не одно "мыло", т.е. первое вписанное будет Primary E-mail, номер ищется в поиске и это его единственное различие с номером "невидимкой", так же это номер мог быть "отвязан" от "примака", летом 2006 года как раз и произошло массовое опадание "примаков", на ~90% номеров очистился PM.

- Номер с PM (Primary E-mail), т.е номер идет с "мылом" которое однажды вписали в детали номера, с помощью него вы всегда можете вернуть свой номер, сменить Q/A.
Если вы не потеряете свой PM то номер всегда будет у вас.

- Номера с Q/A (секретные вопрос/ответ)- вместе с этим номером во время продажи идут секретные вопрос/ответ с помощью которых можно восстановить утерянный/измененный пароль, так же чтоб обезопасить себя вы можете сменить на номере оба вопроса/ответа, сделать это можно тут. Нельзя забывать, что q/a можно полностью сменить, имея Primary E-mail этого номера или просто пароль от него, если были вписанны еще e-mail адреса, то они все отпадут после проведения ретрива на главный PM, так что номер ненадежен на 100%.

- Просто номер, это когда вы покупаете номер;пасс и все, а на номере могут стоять Q/A, быть вписано "мыло", но у вас всего этого нету, вероятность того, что номер заберут назад почти 100%.

5. Как и у кого покупать номера чтоб меня не "кинули" ?
Желательно покупать номера у известных продавцов, перечислять их не имеет смысла, да и будет выглядеть как реклама, поэтому поищите на форуме. У таких людей есть свои магазины по продаже ICQ номеров, есть ВАЙТ листы где отписались покупатели о надежности сервиса, так что кидалово от таких людей исключено на 99.9% (если только номер временно не у них, а снят, например трояном). При сделке с таким человеком он попросит деньги вперед так, что не надо удивляться и говорить, что вы не доверяете, вайт лист уже показатель, но если вас это не устраивает, то поговорите с теми, кто совершал сделки с этим продавцом. Если и это вас не убедило то можно провести сделку через "гаранта", это человек который выступает посредником между покупателем и продавцом, берет номер у одного, проверяет, берет деньги у второго и если все ОК то товар - покупателю, деньги - продавцу. Услуги гарантов стоят денег, обычно это пара долларов, но так же это может зависеть от суммы гарантируемой им сделки, так что в качестве оплаты может быть % от сделки.
В качестве гарантов может выступать администрация этого форума, естественно за отдельную плату Покупка ICQ 887400
Diesel
Diesel
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 389
Географическое положение : 64 регион
Дата регистрации : 2008-02-10

http://cleverant.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения