Cleverant.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женщина за рулем!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Женщина за рулем!!!

Сообщение автор ХуЛиГаНкА Ср Фев 06, 2008 11:21 pm

Украла с другого форума)

10 утра. По дороге на работу.

Послушай, муа-муа, послушай, джага-джага… чего пялишься? Моя тачка, хочу-еду-пою,хочу - еду-танцую, хочу - еду-нееду, хочу - голой еду! Сам дебил, прекрати руками махать - отвалятся! ПО ГОЛОВЕ СЕБЕ ПОДУДИ!! Блин, запарил: чего надо?! Стопари не горят?.. Это чо?
Задние фонарики когда тормозишь которые? Ой, мама, и что?? На сервис? А я доеду?!
Нельзя разгоняться? Спасибо, мужчина, вы настоящий джентельмен!
Але, Сергей Александрович? У меня большие проблемы - машина сломалась.
Совсем.
Надо срочно на сервис, я опоздаю…

11 утра. По дороге в сервис.

Мы болеем, мы болеем, отвали, сам мудак, не поеду быстрее - у меня машина сломалась!
Ну, давай, солнышко мое, прости, что я тебя так мучаю - еще чуть-чуть, больше 40 км/ч сказали не разгоняться… Только не развались, только не заглохни - скоро тебя полечат добрые дяди в вонючих комбинезончиках, бедняжечка ты моя!..

Полдень. Сервис.

Электрика. Предохранитель какой-то сгорел. Петрович сказал, что часа 4 провозятся, заодно надо поменять какой-то сальник какого-то шруса. Ну и хорошо, пусть меняют сальник, лишь бы фонари горели. Что? ХОМУТИКИ под замену?
Ну конечно, если нужно!
Сход-развал? Да.
Делайте. Ца… цапфу и подшипники менять? Господи, это в моей машине такие штуки есть смешные?
С ума сойти. Делайте то, что считаете нужным, вы же специалисты.

3 часа дня.

Колодки меняют вместе с подшипниками? Ну, меняйте… Глушак прогорел? А это что? Вот эта фигня, которая пердит так? Не должна пердеть?.. Совсем? А почему у всех чуть-чуть?... Все плохо следят за автомобилями и не меняют глушаки вовремя?
Кошмар. Ну, давайте, ставьте новый. Хорошо, пусть будет подешевле, за 300 который… Что, Петрович, говорите?
Двигло потеет? Что, простите?… хотя какая разница, не переводите. Что нужно? Перебирать? А просто вытереть то, что напотело не пойдет?..
Ой, я ж просто не соображаю в этом ничего..

7 часов вечера.

Але, Сергей Александрович? Вы не могли бы мне выдать зарплату авансом за два месяца, мне на ремонт машины надо… Да, ей полгода всего, но я попала к хорошим специалистам, они говорят, что машина в очень плохом состоянии, придется делать кап-ремонт. Спасибо вам большое!
Петрович, я нашла деньги, красьте кузов. Надо же, летела ворона, покакала и разъела крышу мне…ну и экология, птицы кислотой срут!..

9 часов вечера.

Метро.
Два месяца на пшенной каше - это ничего, похудею. Машину забирать только через три недели - есть время перебить всех ворон во дворе.
Все-таки хорошо, когда за дело берутся профессионалы. Спасибо ребятам с сервиса - выручили!..
ХуЛиГаНкА
ХуЛиГаНкА
V.I.P
V.I.P

Количество сообщений : 487
Возраст : 39
Географическое положение : город с крыльями
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Re: Женщина за рулем!!!

Сообщение автор Zagadka Ср Фев 06, 2008 11:28 pm

гг lol!
Zagadka
Zagadka
Admin
Admin

Количество сообщений : 715
Дата регистрации : 2008-02-03

http://www.cleverant.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Re: Женщина за рулем!!!

Сообщение автор Elf'enok Ср Фев 06, 2008 11:29 pm

Завтра пойду ворон стрелять Женщина за рулем!!! 10286
Elf'enok
Elf'enok
Admin
Admin

Количество сообщений : 68
Географическое положение : Задворки интернета
Дата регистрации : 2008-02-02

http://cleverant.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Re: Женщина за рулем!!!

Сообщение автор ХуЛиГаНкА Ср Фев 06, 2008 11:40 pm

Я просто удивляюсь неужели мы и вправду такие тупые)))))
ХуЛиГаНкА
ХуЛиГаНкА
V.I.P
V.I.P

Количество сообщений : 487
Возраст : 39
Географическое положение : город с крыльями
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Re: Женщина за рулем!!!

Сообщение автор Zagadka Вт Фев 12, 2008 4:09 pm

продолжу тему, тока теперь блондинки за рулем)))))

Блондинки за рулем

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
(Blondinka)

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
(Blonda)

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
(Блондуля)

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!(
(James Blond)

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
(Blondistka)

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...
(Blonda Color)

Грудь - это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно+
(Блондик)

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват.. Брить ли руль?
(Блондейка)

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
(Брунеточка)

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
(Фригидра)

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
(Nedotroga)

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
(Bloshinka)

Девчонки, кто менял трансмиссию у +Камаза+, отзовитесь!
(Blondilla)

Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
(Гей-ша!)

Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?
(Белая Воронка)

Где скачать мелодии для бибикалки?
(Белянка)

Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?
(Бабачка)

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
(Злая Тётька Из ГАИ)

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?
(Белоручка)

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
(Блондинуля)

На всякий случай я езжу на +ручнике+. А мне говорят: +дура+. Не надо что ли?
(Tihaya Sapa)

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
(Пресамая)

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть +переобуть шары+? Но я уже
+переобувалась+. Поясните, плиз+
(Bombilka)

Потеряла машину. Муж узнает " убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
(Растеряша)

Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
(Верка-пятидверка)

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну+
(Kapelka)

Муж постоянно подначивает меня, что я - дура. Как его переубедить?
(Bolonka)

У кого какие фантазии во время заправки?
(Бьянка)

Как больше любите ездить - с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
(Противотуманная)

Читайте и выписывайте журнал +Крестьянка за рулем+!
(Спамер)

Каждый день, утром и вечером целую своего +Мерсика+ в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
(Чмочница)

Механик говорит, что мой +Хуммер+ много бензина +жрёт+. Порекомендуйте какую-нибудь диету!
(Граммулька)

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
(Госпожа)

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
(Белая Бланш)
Zagadka
Zagadka
Admin
Admin

Количество сообщений : 715
Дата регистрации : 2008-02-03

http://www.cleverant.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина за рулем!!! Empty Re: Женщина за рулем!!!

Сообщение автор ХуЛиГаНкА Вт Фев 12, 2008 10:28 pm

Меня раздражают женщины....

А раздражают потому, что:

1. Им, видите ли, постоянно нечего надеть. Но это полбеды. Целая беда, что они зачем-то об этом говорят. И ладно бы подругам, на расстоянии, как минимум, в полкилометра от меня. Мне-то зачем? Я, имея из обуви туфли, кроссовки, болотные сапоги и коньки, все равно ее не пойму, имеющую это все, кроме коньков, по крайней мере, в три раза больше.

Почему это происходит:

а) в очень маленькой степени, из-за совершенно наивного убеждения, что я тут же сорвусь и побегу зарабатывать Большую Кучу Денег для того, чтобы после этого ежедневно слушать то же самое;

б) в маленькой степени, из-за совершенно наивного убеждения, что мы, т.е. мужчины, обращаем внимание на то, что она всего лишь каких-то три месяца назад была в той же блузке, что и сегодня;

в) из-за совершенно правильного убеждения, что женщины обязательно заметят, что она всего лишь три месяца назад была в той же блузке, что и сегодня.

Вывод: не волнует.

2. Они постоянно лезут не в свои дела. Вот ей какое дело до того, что у меня на работе проблемы с оформлением платежного поручения № 028/667Г от 29.03.2005, потому что никто не знает правильный код бюджетной классификации, а срок по делу уже на исходе? И зачем меня об этом спрашивать? Меня это уже на работе достало, и дома я хочу об этом не думать. Я же не спрашиваю у нее, в чем суть циркулярного письма 8776-76986/878435!

Почему это происходит:

а) кажется, в силу постоянной их неуверенности в себе. Она же должна быть уверена в том, что я на работе должен заниматься именно платежкой № 028/667Г от 29.03.2005, а не заваливать на столе секретаршу. Другими словами, потому что она считает, что должна знать о каждом моем шаге. Ха;

б) кажется, в силу постоянной их неуверенности в себе. Она же думает, что если она меня будет доставать с этой платежкой, я ей что-нибудь разъясню в будущем относительно ее гребаного циркуляра;

в) врожденное любопытство;

Вывод: не волнует.

3. Они постоянно задают вопросы относительно личной жизни моих друзей. Можно подумать, я только и говорю с друзьями на тему «А она чего? А ты чего? А что она сказала? Ты подумай, какая ведь подлость? А ты ее любишь?». Есть гораздо более интересные темы: пиво, рыбалка, опять пиво, музыка, политика… А кто, если не мы, решим проблему терроризма в Ираке? Женщины, конечно, фигурируют – те две девочки вчера в баре, например. Или та же жена, которая вчера пыталась встретить скалкой.

Почему это происходит:

а) подозреваю, что ей где-то на душе будет спокойно, если у неженатых друзей какие-то неприятности на личном фронте. Чтобы я лишний раз убедился, что у нас все в порядке в стабильной жизни;

б) подозреваю, что ей где-то на душе будет спокойно, что у женатых друзей все хорошо. Чтобы я лишний раз убедился, что стабильная жизнь – это то, что мне нужно;

в) подозреваю, что запала на какого-то моего друга;

г) врожденное любопытство;

Вывод: не волнует.

4. Они имеют обыкновение рукоприкладствовать. Я в том смысле, что «ласково» хлопнуть или «в шутку» ударить. Только часто получается, что ее ласковый и несильный пинок под коленную чашечку больше напоминает ёко-гери в исполнение Чака Норриса, а интимный щипок – укус дикого мустанга. Особенно приятен шлепок по спине, когда ты сгорел на солнце. Понятное мужское желание двинуть в ответ по башке остается нереализованным – женщин бить нельзя.

Почему это происходит:

а) да просто потому, что, пока они в детстве играли в куклы, мы давно поняли, что удар клюшкой по яйцам – с позволения сказать, неприятная штука. И мы-то знаем, что ласковым может быть только шлепок по попе. А им и в голову не приходит, что их брачные игры запросто могут привести в травматологию;

б) считая себя слабым полом, они и не понимают, как это сильный мужчина может согнуться от легкого игривого, и что главное, неожиданного ударчика в печень, и так изможденную умеренным потреблением пива.

Вывод: а вот это уже немножко достает.

5. Они хватают тебя под руку при каждом удобном и неудобном случае. Вот особенно умилительно выглядят пары, когда он – в кедах, растянутых мятых шортах и футболке с надписью @!#$’em All, а она в деловом костюме и на шпильках. Ну, встретились на улице случайно! Или у него в одной руке только что купленная микроволновка, а в другой банка пива… Самое большое умиление производит выражение лица дамы, свысока поглядывающей на одиноких женщин.

Почему это происходит:

а) вы не должны забывать, что вы ее собственность. Но мало того - это надо всем показать, прежде всего, одиноким женщинам! И если вдруг вон та крашеная блондинка вдруг посмеет, вы можете услышать утробный звук от спутницы: «Р-Р-Р-ау»;

б) она думает, что вы должны испытывать гордость от того, что вы идете под руку с такой моделью. Почти всегда так и есть, но уж очень неприятно встречаться с любовницами при этом;

в) ее не держат ноги на ее шпильках.

Вывод: не волнует.

6. У них вообще отсутствует объективная оценка других женщин. Вот когда ты пришел домой и пахнешь чужими духами, хоть одна жена сказала что-то вроде «Какой замечательный аромат! Какой волнующий и дорогой запах!». Дудки! Обычно звучит (если не сразу скалкой по башке): «Что за приторной гадостью от тебя несет? Ну и дешевых сучек ты себе находишь…»

Подтвердить твою справедливую оценку: «Оп-па, вот это классная задница» могут только отдельные особи. Обычно начинаются пререкания «Да ты что, ты не видишь, что у нее целлюлит…». Самое прикольное, что оценка девочек в каком-нибудь журнале может быть объективной. Ну, правильно, они же вне твоей досягаемости.

Почему это происходит:

Да и так все ясно.

Выводы: см.выше.

Всяких других мелочей, типа чтения «Космо» и его цитирования, просмотра «Секс в большом городе» с умильным выражением, покупки дезодоранта (тысячу раз говорил, что не люблю я шариковые!), подарков на день рождения в виде галстуков (которые ты два раза в жизни и надевал) – их еще до… в общем много. Писать надоело.(с)
ХуЛиГаНкА
ХуЛиГаНкА
V.I.P
V.I.P

Количество сообщений : 487
Возраст : 39
Географическое положение : город с крыльями
Дата регистрации : 2008-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения